Бегущая строка

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ФЕСТИВАЛЬ RUSSIAN OPERA GALA & 9th UK RUSSIAN SONG FESTIVAL, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 29 АПРЕЛЯ В 16:30 В CADOGAN HALL!!!

Friday 30 January 2015

Школа накануне 17-го Дня Рождения

В конце января наша Школа будет отмечать свой 17-й День Рождения! За эти годы многое в школе менялось и совершенствовалось, но неизменным оставалось одно: наша любовь к детям и русскому языку. В минувшую учебную субботу мы заглянули в каждый класс и удивились: сколько же много у нас талантливых ребят и не менее талантливых и опытных учителей! Приглашаем вас на школьную экскурсию.

Дошкольная группа "Солнечные зайчики". Учителя Ирина Владимировна Пономарева (специалист по дошкольному образованию), Галина Витальевна Агарвал (учитель русского языка и литературы, магистр филологии).





Дошкольная группа "Золотые рыбки": Екатерина Владимировна Герасимова(логопед, специалист по дошкольному образованию), Маргарита Петровская.






Дошкольная группа "Петушки - золотые гребешки": Елена Евгеньевна Пилипенко,Наталья Дорохова.




1 класс "Колобки": Ольга Галяева (учитель начальных классов).






2 класс "Коньки-горбунки": Оксана Александровна Кралева (учитель начальных классов).




3 класс "Добрыни": Татьяна Андреевна Фонари (учитель начальных классов).






4 класс "Жар-Птицы": Медея Владимировна Пичугина (учитель начальных классов),Элеонора Анатольевна Мажуйкене (учитель истории).



5 класс "Финисты - ясны соколы": Елена Борисовна Гарибян (учитель русского языка и литературы), Элеонора Анатольевна Мажуйкене (учитель истории).






6 класс "Кудесники": Луиза Николаевна Павлова (учитель русского языка и литературы), Татьяна Васильевна Диттрич (учитель истории).






Наталья Николаевна Мороз и урок русского языка в старших классах.



Татьяна Васильевна Диттрич и урок страноведения в старших классах.



No comments:

Post a Comment

Делитесь своими мыслями в комментариях!