Бегущая строка

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ФЕСТИВАЛЬ RUSSIAN OPERA GALA & 9th UK RUSSIAN SONG FESTIVAL, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 29 АПРЕЛЯ В 16:30 В CADOGAN HALL!!!

Friday 28 November 2014

17-й детский новогодний праздник в Лондоне

Новый 2015 год уже спешит в гости к каждому жителю нашей планеты! В разных странах дети и взрослые наряжают ёлку, покупают подарки и украшают дом, чтобы весело встретить самый главный праздник в году. Готовятся к Новому году и в нашей школе. Уже 17-й год подряд в декабре двери Лондонской школы русского языка и литературы откроются для всех желающих увидеть настоящее русское новогоднее шоу с театральным представлением, хороводами и, конечно же, Дедом Морозом и Снегурочкой.
Праздник начнется 13 декабря 2014 года в 11:00. Учащиеся нашей школы подготовили для гостей и зрителей театральную постановку по мотивам сказки "Снежная Королева". После представления для зрителей и артистов будет работать буфет со сладкими угощениями, а для мам и пап будет организован приём с шампанским. Все ребята приглашаются поучаствовать в конкурсах и играх от Деда Мороза и Снегурочки, а в завершении вечера состоится конкурс карнавальных костюмов. 

Никто не останется без сладких подарков, призов и новогоднего настроения!

Ждём Вас на нашем 17-м школьном новогоднем празднике!

Билеты можно приобрести заранее у администрации школы (02084586077 info@russian-school.co.uk). Стоимость детского билета £8, взрослого билета £12 (для учащихся школы и их родителей стоимость детского билета £4, взрослого билета - £8).

2 comments:

  1. Валентина Орлова28 November 2014 at 17:53

    Спасибо большое за объявление! Мы обязательно придём всей семьёй!

    ReplyDelete

Делитесь своими мыслями в комментариях!